Лента новостей
0

Трейдинг без первоначальных вложений. Gift Account от Esperio

Трейдинг без первоначальных вложений. Gift Account от Esperio, фото - Новости Zakon.kz от 20.03.2023 16:59 Фото: Shutterstock
С 2023 года онлайн-брокер Esperio открыл эксклюзивную возможность для впервые регистрирующих торговый счет в компании и желающих попробовать реальный трейдинг без первоначальных вложений.

Рассказываем все про торговый счет Gift Account и сравниваем его с демонстрационным и центовым типами счетов.

Что такое Gift Account от брокера Esperio?

Представьте, что вы не прочь попробовать себя в роли настоящего трейдера, однако не хотели бы рисковать ни малой частью своих средств. Как выйти из ситуации? Попробуйте Gift Account Esperio. Этот тип счета имеет ряд преимуществ, но есть и один недостаток. Расскажем обо всем по порядку.

Трейдинг без первоначальных вложений. Gift Account от Esperio, фото - Новости Zakon.kz от 20.03.2023 16:59

Фото: Shutterstock


Gift Account против "демки" и центового

Суть торгового счета Gift Account проста: с его помощью можно получить реальную прибыль при полном отсутствии собственных вложений.

"Ха! - усмехнетесь вы. - Да в чем вопрос! Во-первых, в Esperio есть демонстрационный счет, который может открыть любой человек в торговой платформе MetaTrader. Тоже без вложений. Во-вторых, у Esperio есть центовый счет, который можно открыть с 1 долларом". В целом, вы действительно будете правы. Но есть нюансы.

Коварная "демка"

Демонстрационный счет доступен всем и не требует абсолютно никаких вложений. Можно открыть сделки по разным инструментам на виртуальные средства и посмотреть, каким был бы ваш реальный доход по каждой из них.

Однако вся ваша прибыль, какой бы огромной она ни была, на демо-счете окажется также демонстрационной, виртуальной. Вы ее не сможете вывести, потому что ее как бы и нет. Торгуя на демо-счете, вы тренируетесь. Это как тренироваться на симуляторе автомобиля и вести автомобиль в реальных дорожных условиях. Улавливаете разницу?

Трейдинг без первоначальных вложений. Gift Account от Esperio, фото - Новости Zakon.kz от 20.03.2023 16:59

Фото: Shutterstock


Реальный цент

В отличие от демо-счета, центовые счета в Esperio позволяют получать реальную прибыль при минимальных вложениях. Напомним, вам потребуется всего лишь один доллар. Вы уже рискуете своими средствами, но и прибыль ваша уже будет реальной.

В Esperio есть даже опытные трейдеры, успешно работающие на центовых счетах в рамках проекта Copy Trading. Они зарабатывают сами и получают вознаграждение за копирование их сделок инвесторами. Также центовые счета идеально подходят для обкатки торговых стратегий на реальном рынке.

Так что же такое Gift Account?

"Gift" в переводе с английского означает "подарок". Открывающим Gift Account брокер Esperio дарит $100. Полученные в подарок средства нужно в течение 7 дней использовать в торговле. Вся прибыль, заработанная на Gift Account, может быть выведена на реальный торговый счет.

Чтобы открыть Gift Account, нужно зарегистрироваться на my.esperio.org, верифицировать там личные данные, получить доступ к Gift Account и активно торговать. Если сделки принесут прибыль – вывести ее можно так:

1. Открыть в Esperio реальный торговый счет.

2. Пополнить его на любую сумму от $20.

3. Перевести всю прибыль с Gift Account на открытый торговый счет.

4. С торгового счета можно вывести любым удобным способом.

Трейдинг без первоначальных вложений. Gift Account от Esperio, фото - Новости Zakon.kz от 20.03.2023 16:59

Фото: Shutterstock


В чем недостаток Gift Account?

Будьте внимательны: если вы уже открывали торговый счет у брокера Esperio, вы не сможете получить доступ к Gift Account. Данный тип счета предоставляется на эксклюзивных условиях только для новых клиентов, впервые регистрирующихся в Esperio. Поэтому в процедуре получения доступа к Gift Account есть этап верификации: если вы когда-либо уже открывали счет в Esperio, получить в подарок $100 на торговлю увы не получится.

Подробные торговые условия для Gift Account доступны на сайте брокера Esperio.

О брокере Esperio

Онлайн-брокер Esperio представлен на рынке розничных услуг онлайн-трейдинга c 2012 года и является лауреатом наград отраслевых ассоциаций. В партнерстве с Trading Central Esperio предлагает аналитику и экспертизу рынка самого высокого качества. Безопасность средств клиентов Esperio гарантирована многоуровневой системой защиты. Пополнение и вывод средств с торгового счета клиенты брокера выполняют через самые надежные платежные системы. Торговые условия Esperio являются одними из наиболее выгодных.

Партнерский материал

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: