Лента новостей
0

"Манчестер Юнайтед" вместе со всеми его долгами все еще намерен приобрести Шейх Джассим

"Манчестер Юнайтед" вместе со всеми его долгами все еще намерен приобрести Шейх Джассим, фото - Новости Zakon.kz от 26.03.2023 03:39 Фото: Twitter.com/ManUtd
Стало известно, что представители катарского шейха Джассима бин Хамад Аль Тани вышли на второй раунд переговоров о покупке "Манчестер Юнайтед", сообщает Zakon.kz.

Parimatch дарит призы в честь Наурыза на 50 000 000 тенге. Участвуйте, заряжайте на топ-матчи и выигрывайте бонусы, крутые гаджеты и целый золотой слиток!

По информации Sky Sports, представители шейха Джасима попросили дать им больше времени. Улучшенное предложение считается высококонкурентным, но также продуманным и рациональным.

Шейх намерен приобрести полный пакет акций английского клуба, а также списать его долги.

Также сообщается, что Джим Рэтклифф и INEOS отправили новый запрос в четверг вечером, а финский предприниматель Томас Зиллиакус подтвердил, что его холдинговая компания XXI Century Capital также сделала повышенное предложение.

Ранее сообщалось, что первый раунд торгов состоялся в прошлом месяце, и было известно о восьми отдельных потенциальных инвесторах. Самые высокие ставки первого раунда на покупку клуба составляли 4,5 миллиарда фунтов стерлингов, но Глейзеры хотят как минимум 6 миллиардов фунтов стерлингов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: