Лента новостей
0

Новый дилерский центр EXEED в Алматы: премиальный автобренд расширяет сеть в Казахстане

Новый дилерский центр EXEED в Алматы: премиальный автобренд расширяет сеть в Казахстане, фото - Новости Zakon.kz от 31.03.2023 10:58 Фото: EXEED Prime Almaty
На днях в Алматы открылся автоцентр EXEED Prime Almaty. Это уже второй в городе дилерский центр премиального автобренда из Китая. Автосалон, построенный на основе единых корпоративных стандартов бренда EXEED, оснащен современным профессиональным оборудованием.

На территории дилерского центра к услугам клиентов комфортный шоурум и обширная сервисная зона, где можно выполнить все необходимые регламентные и ремонтные работы, а также просторная парковочная площадка. Комфортабельная клиентская зона оборудована удобными диванами и местами для отдыха. Есть здесь и детский уголок, где в ожидании автомобиля можно отдохнуть всей семьей. Также к услугам посетителей стенд с фирменной одеждой и аксессуарами бренда, а барная зона обеспечит дополнительный комфорт во время ожидания заказа. В новом шоуруме площадью 415 кв. м представлен весь предлагаемый в Казахстане модельный ряд новых автомобилей EXEED.

EXEED Prime Almaty – это дилерский центр формата 3S: здесь к услугам клиентов продажа не только новых автомобилей, но и оригинальных запасных частей и аксессуаров, а также зона технического обслуживания и ремонта. В сервисной зоне постоянно работают 7 подъемников, пост шиномонтажа и балансировки, пост геометрии колес, два поста для установки дополнительного оборудования, а также детейлинговая зона. Сервисная территория занимает площадь 769 квадратных метров и имеет пропускную способность до 30 машинозаездов в день.

Новый дилерский центр EXEED в Алматы: премиальный автобренд расширяет сеть в Казахстане, фото - Новости Zakon.kz от 31.03.2023 10:58

Фото: EXEED Prime Almaty

Помимо всех необходимых финансовых сервисов и услуг, включая кредитование и опцию "trade-in", покупателей в новом дилерском центре ожидает современная зона выдачи автомобилей с эксклюзивной атмосферой будущего, с видео- и аудиоподдержкой, которая подарит незабываемые эмоции праздника при получении нового автомобиля.

"В EXEED Prime Almaty для каждого клиента предусмотрены уникальные индивидуальные условия обслуживания. Команда опытных специалистов предоставит высочайший уровень сервиса всем посетителям центра. Хотелось бы отметить, что мы в Orbis Auto продолжим открывать в стране качественные дилерские центры формата "3S" и будем наращивать инвестиции в создание таких центров. Так, только на открытие EXEED Prime Almaty было направлено $4,5 млн. Каждый новый автоцентр EXEED не только соответствует всем актуальным стандартам бренда, но и передает посетителям ту инновационную атмосферу, в которой создаются эти машины, включая их непревзойденное качество".Генеральный директор Orbis Auto Динара Искакова

На сегодня автомобильная группа Orbis Auto уже открыла по Казахстану 11 дилерских центров бренда EXEED: два – в Алматы и по одному – в Астане, Актобе, Атырау, Костанае, Уральске, Караганде, Шымкенте, Усть-Каменогорске, Актау. В апреле ожидается открытие в Павлодаре. Также в текущем году дилерскую сеть премиальной китайской марки дополнят города Петропавловск, Туркестан, Кокшетау, Тараз и Семей. А в 2024-м на очереди еще Талдыкорган, Кызылорда и Жезказган.

Как отмечают представители Orbis Auto, в январе и феврале текущего года в Казахстане реализовано 579 единиц автомобилей EXEED, бренд занимает седьмую позицию в рейтинге самых продаваемых новых автомобилей по всей стране. До конца 2023 года компания намерена реализовать не менее 7000 автомобилей EXEED.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: