Лента новостей
0

Пегула считает Рыбакину фаворитом всех турниров WTA нового сезона

Теннис Полуфинал Майами, фото - Новости Zakon.kz от 30.03.2023 19:05 Фото: ktf.kz
Третья ракетка мира Джессика Пегула (США) за сутки до полуфинала турнира WTA 1000 Майами против Елены Рыбакиной дала свой прогноз на исход матча, сообщает Zakon.kz.

Parimatch дарит призы в честь Наурыза на 50 000 000 тенге. Участвуйте, заряжайте на топ-матчи и выигрывайте бонусы, крутые гаджеты и целый золотой слиток!

Стоит отметить, что американка ведет в личных встречах с Еленой - 2:0. Оба поражения Рыбакиной случились в прошлом году.

"Я спокойно отношусь ко встрече с Леной. С момента моих побед над ней и сейчас есть разница. Она прибавила, меня ждет очень трудное испытание. Тем более, у меня была нелегкая игра с Потаповой в 1/4 финала. В каком физическом состоянии я буду завтра? Надеюсь, успею восстановиться, есть еще один день. Должна просто выйти на корт и играть в свою игру. Лена показывает отличный теннис. Рыбакина и Соболенко сейчас фаворитки всех турниров, так что впереди отличная проверка, думаю, будет достойный полуфинал WTA 1000". Джессика Пегула

Противостояние Рыбакиной и Пегулы состоится 31 марта на центральном корте Майами, начала поединка запланировано на 06:30 по времени Астаны. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: