Лента новостей
0

Прогноз эксперта на первый матч финала Parimatch PRO HOKEI LIGASY 2023

Еа первый матч финала Parimatch PRO HOKEI LIGASY 2023, фото - Новости Zakon.kz от 31.03.2023 18:36 Фото: Parimatch
После упорной, яркой и насыщенной борьбы в полуфинале определились финалисты Чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой. Ими стали "Хумо" и "Номад". Первый матч серии состоится 2 апреля в городе Ташкенте, сообщает Zakon.kz.

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев поделился прогнозом на предстоящее противостояние.

"Хумо" – "Номад"

Нешуточный накал страстей разгорится на льду Ташкента и Астаны. "Дерби двух столиц", "битва сильнейших", "финальная схватка" – именно так можно охарактеризовать финальную серию.

Для обоих финалистов прошедший сезон выдался тернистым. Ташкентский "Хумо" вышел в плей-офф со второго места в таблице. В четвертьфинале команда с легкостью обошла "Горняка", а в полуфинале не оставила ни единого шанса "Бейбарысу" с итоговым результатом 4:1.

Столичный "Номад" в регулярном чемпионате стал четвертым, а уже в плей-офф показал себя как клуб, способный вести долгосрочную борьбу. Семь матчей с "Арланом", пять – с "Сарыаркой", две выигранные серии – и "кочевники" уверенно шагнули в финал.

Константин Пушкарев уверен, что болельщики станут свидетелями разных стилей игры, противостояния опыта и молодости. Тем не менее "Хумо" обладает небольшим преимуществом в лице болельщиков, принимая первые матчи на домашнем льду. Однако это не значит, что "Номад" не поборется за победу.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

"Хумо" – 2.23, Ничья – 3.95, "Номад" – 2.50

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: