Лента новостей
0

Геннадий Головкин отмечает день рождения

Геннадий Головкин отмечает день рождения , фото - Новости Zakon.kz от 08.04.2023 08:43 Фото: Instagram/gggboxing
Знаменитому боксеру сегодня, 8 апреля, исполняется 41 год, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за Camry".

8 апреля день рождения отмечает самый титулованный казахстанский боксер, знаменитый GGG, Геннадий Головкин. Сегодня бойцу исполняется 41 год.

Свою карьеру профессионального боксера Головкин начал в 2006 году. Уже через четыре года Геннадий Головкин, выступающий в среднем весе, стал чемпионом мира. Головкину принадлежит рекорд по количеству успешных защит титулов чемпиона мира в среднем весе. Их у него было 22.

К тому же именитый боксер занесен в Книгу рекордов Гиннесса за самый высокий процент нокаутов в истории среднего веса (сейчас он составляет 82,22 процента).

На сегодня Геннадий Головкин остается чемпионом мира в среднем весе по версии IBO, однако раньше он принял решение освободить пояса IBF и WBA Super. За свою искрометную карьеру он одержал 42 победы при двух поражениях, один бой завершился вничью.

10 марта стало известно, что GGG официально отказался от титула чемпиона WBA в среднем весе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: