Лента новостей
0

Адесанья вернул титул чемпиона UFC в присутствии Тайсона и Трампа

UFC 287 Бой Победа, фото - Новости Zakon.kz от 09.04.2023 11:14 Фото: Instagram/ufc
В Майами (Флорида) прошел турнир UFC 287, в главном событии которого Исраэль Адесанья нокаутировал Алекса Перейру. Вечер также запомнился присутствием многих знаменитостей, среди которых выделялись боксер Майк Тайсон и экс-президент США Дональд Трамп, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за Camry".

Поединок, в котором действующий чемпион, бразильский средневес Алекс Перейра (7-1) проиграл нигерийцу Исраэлю Адесанья (23-2). На кону поединка стоял пояс чемпиона UFC в среднем весе, бой продлился всего лишь полтора раунда, досрочную победу нокаутом одержал Адесанья.

Тем самым Исраэль взял реванш у Перейры за прошлое поражение, где он отобрал у него титул. 

Первый поединок между бразильцем и нигерийцем прошел в ноябре 2022 года и закончился успехом Перейры нокаутом в заключительном пятом раунде. 

Как и всегда, турнир UFC изобиловал многими знаменитостями из мира политики, шоу-бизнеса и спорта. В их присутствии Исраэль Адесанья сумел вернуть себе титул чемпиона промоушена в среднем весе. 

UFC 287 Бой Победа Бернса, фото - Новости Zakon.kz от 09.04.2023 11:14

Фото: Instagram/ufc

В со-главном бою турнира UFC 287 встретились бойцы полусреднего веса бразилец Гилберт Бернс и Хорхе Масвидаль (США). Единогласным решением судей победу одержал южноамериканец, который после поединка бросил вызов первым номерам данного дивизиона – Леону Эдвардсу и Колби Ковингтону. Но не упомянул нашего Шавката Рахмонова, который выступает в этой весовой категории. Впрочем, у Гилберта была возможность ранее подраться с "Номадом", но он всячески избегал встречи с лучшим казахстанским файтером UFC. 


В свою очередь Хорхе Масвидаль после поражения Бернсу объявил о своей 20-летней карьере в смешанных единоборствах. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: