0

Эрика Жайлауова завоевала "бронзу" на международном турнире по художественной гимнастике

Художественная гимнастика Бронза МТ, фото - Новости Zakon.kz от 10.04.2023 11:12 Фото: Instagram/drs_kz
В Софии (Болгария) прошел международный турнир по художественной гимнастике, где на третью ступень пьедестала почета поднялась член сборной Казахстана Эрика Жайлауова, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за Camry".

Молодая гимнастка из столицы Казахстана Эрика Жайлауова стала бронзовым призером международного турнира по художественной гимнастике, набрав 29 350 очков в финальных упражнениях с лентами. Столичная спортсменка также отметилась пятым местом в упражнениях с булавами и мячом.

Казахстанская гимнастка не первый раз удостаивается призов на международной арене. Месяц назад она была в списке призеров "Кубка Афродиты" на турнире в Греции.