Лента новостей
0

В США рестлинг-промоушн WWE извинился за изображение Освенцима в рекламе шоу

WWE показало фото Освенцима, фото - Новости Zakon.kz от 10.04.2023 11:39 Фото: pixabay
Изображение использовали для рекламы одного из матчей во время первой ночи WrestleMania 39 в минувшие выходные, сообщает Zakon.kz.

World Wrestling Entertainment (WWE) принесла извинения после использования изображения нацистского лагеря Освенцим. Фотографию использовали во время промоушена одного из матчей между Реем Мистерио и Домиником Мистерио в рамках первого вечера WrestleMania 39, сообщает Sky News.

"Мы не знали о том, что было изображено на картинке. Как только узнали, картинка была немедленно удалена. Мы приносим извинения за эту ошибку".WWE

Промо-пакет основали на сюжетной линии между отцом и сыном, в которой Доминик Мистерио попал в тюрьму после инцидента с его отцом во время Рождества. Изображение Освенцима появилось на экране при показе видеоролика. Позже это изображение заменили на стоковые кадры колючей проволоки и пустой тюремной камеры.

На изображение обратило внимание руководство Мемориального музея Освенцима. Кроме них, показ Освенцима осудили и другие пользователи Twitter.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: