Лента новостей
0

Эдди Хирн: Рыночная стоимость Головкина стала ниже

Бокс Головкин Статус, фото - Новости Zakon.kz от 11.04.2023 18:04 Фото: Instagram/gggboxcing
Британский промоутер Эдди Хирн, который занимался организацией последних поединков знаменитого казахстанца Геннадия Головкина, высказался по поводу дальнейших перспектив боксера, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за Camry".

Последние свои бои GGG проводил в рамках шоу от промоутера Эдди Хирна (Matchroom Boxing) и стриминга DAZN, передает VRINGe. Срок контракта между Хирном и Головкиным к данному моменту завершен, но Эдди не исключил возможности продолжения сотрудничества с уроженцем Караганды.

"Головкин по-прежнему остается знаменитым бойцом. Проблема в том, что в последнее время он привык зарабатывать огромные деньги. В связи с этим вопрос только лишь в одном. Понимает ли он, что по состоянию на сегодня его рыночная стоимость намного ниже, чем была раньше? Готов ли он принять это?" Эдди Хирн, промоутер

После поражения в трилогии с "Канело" казахстанский боксер собирался продолжать карьеру в среднем весе, где у него были пояса по версиям WBA. Super и IBF. Но спустя время GGG отказался от всех титулов, так как обязательные защиты с кубинцем Эрисланди Ларой и бразильцем Эскивой Фалькао не заинтересовали телеканалы.

Свой последний поединок на ринге Головкин провел 18 сентября, когда уступил единогласным решением судей мексиканцу Саулю Альваресу.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: