Лента новостей
0

Елена Рыбакина обыграла Веронику Фальковскую

Теннис Победа Польша, фото - Новости Zakon.kz от 14.04.2023 17:40 Фото: ktf.kz
Седьмая ракетка планеты Елена Рыбакина выиграла у Вероники Фальковской в рамках противостояния Кубка Билли Джин Кинг-2023 между Казахстаном и Польшей и тем самым повысила шансы своей команды на выход в финальную часть командного чемпионата мира, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за Camry".

Лидер женской сборной Казахстана Елена Рыбакина во втором матче игрового дня Кубка БДК встречалась c 254-й ракеткой мира Вероникой Фальковской. Легкой прогулки для чемпионки "Уимболдона", как говорили многие перед встречей, не получилось. Польская теннисистка показала все свое мастерство и сопротивлялась до последнего, что нужно отметить в ее игре. 

Все же класс финалистки AusOpen-2023 сказался, и она завершила матч в свою пользу за 1 час и 25 минут – 6:3, 6:4, и 2:0 по результатам двух встреч. Победа Рыбакиной приблизила наших девушек к выходу в финальную часть мирового первенства среди лучших женских сборных мира. Стоит отметить, что Елена провела первую игру на грунте в этом сезоне.   


Чуть ранее в стартовом поединке второй номер казахстанской команды Юлия Путинцева переиграла Магду Линетт. 

Чтобы гарантировать выход женской сборной Казахстана в финал ЧМ-2023, Елене Рыбакиной надо 15 апреля обыграть в третьем матче одиночного разряда польскую теннисистку Магду Линетт. Начало этой игры – в 13:30 по времени Астаны. 

"BeeTV қосымшасын жүктеп, тамаша спорт сайыстарын көр!"

Скачай приложение BeeTV и смотри лучшие спортивные события!"

Спонсоры турнира: "Kazzinc", питьевая вода "Turan", "MYD Production".

Информационные партнёры: Zakon.kz, Informburo.kz, телеканал Qazsport, Akyl-kenes.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: