Лента новостей
0

Первая казахстанка в UFC Мария Агапова обратилась за помощью

инстаграм, фото - Новости Zakon.kz от 18.04.2023 12:14 Фото: Instagram/mma.mashka
Первая казахстанская девушка-файтер в истории UFC Мария Агапова через свои социальные сети сообщила о некоторых проблемах, которые возникли у нее в США. И помощь не заставила долго ждать, нашлись люди, оказавшие содействие в ее ситуации, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за Camry".

Дело в том, что Мария Агапова уже больше полугода находится вне всяких соревнований UFC из-за травмы ноги. Чтобы не бездействовать за океаном, она обучилась профессии тату-мастера и вскоре начала подрабатывать, показывая на своей странице свои труды. Но внезапно у нее случилась проблема с ее автомобилем, и она обратилась к обществу через Instagram.

"Во время потопа у меня сломалась машина. Уже несколько дней не могу вернуться к работе и тренировкам. Нужны деньги на ремонт или новую машину. Кто может занять денег, отзовитесь, пожалуйста. Обещаю вернуть деньги после своего боя. Сейчас для меня главное – вернуться к работе и тренировкам. И дожить два-три месяца до своего боя", – отметила Мария Агапова.

"Мир не без добрых людей", и это сыграло свою роль в ситуации Марии Агаповой. Спустя сутки после своего обращения казахстанка получила помощь.

инстаграм, фото - Новости Zakon.kz от 18.04.2023 12:14

Фото: Instagram/mma.mashka

"Спасибо всем, кто откликнулся и помог. Только что взяла в аренду эту машину у этих замечательных ребят. Чинить свою машину я тоже буду тут. Наконец-то я на работе. Мечта сбылась. Спасибо всем, кто помог".Мария Агапова


UFC Обращение Фанатам , фото - Новости Zakon.kz от 18.04.2023 12:14

Фото: Instagram/mma.mashka

Дебют в UFC Марии Агаповой состоялся 13 июня 2020 года, когда она выиграла у американки Ханны Сайферс удушающим приемом. Летом того же года казахстанка нокаутом проиграла Шэне Добсон. 9 октября 2021 года Мария одержала еще одну победу сабмишном над Сабиной Мазо.

Далее у Агаповой последовали два поражения кряду – Марине Мороз и Джиллиан Робертсон.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: