Лента новостей
0

27 апреля состоится церемония награждения E+ Awards Центральная Азия

27 апреля состоится церемония награждения E+ Awards Центральная Азия, фото - Новости Zakon.kz от 20.04.2023 12:07 Фото: оргкомитет премии Е+ Awards Центральная Азия 2023
Уже через неделю, 27 апреля, пройдет торжественная церемония награждения E+ Awards Центральная Азия, которая впервые проводится в регионе и вручается за самые эффективные рекламные кампании, маркетинговые и коммуникационные решения.

Именно в этот день станут известны названия проектов, завоевавших золотые, серебряные и бронзовые награды E+ Awards 2023. Гости церемонии и участники премии узнают, кто же стал обладателем Гран-при и какое агентство стало самым эффективным в этом сезоне.

При этом все агентства, занявшие призовые места и вошедшие в шорт-лист, войдут в Рейтинг эффективности – инструмент, который ранжирует агентства и компании в соответствии с эффективностью реализованных ими проектов.

Торжественное мероприятие соберет около 150 признанных профессионалов из области маркетинга и рекламы и включает в себя сессию с судьями из Казахстана, Узбекистана, России "Результаты E+Awards CAR 2023: итоги и перспективы", во время которой члены жюри поделятся своими впечатлениями от конкурса, обсудят уровень кейсов разных стран и их отличия, дадут рекомендации будущим участникам.

Церемонию, которая пройдет в формате гала-ужина, будет сопровождать живое исполнение музыкальной группы и другие сюрпризы от организаторов.

Приобрести билеты на торжественную церемонию награждения, став первыми, кто узнает победителей и какие рекламные кампании смогли достичь максимального эффекта в 2022 году, можно по ссылке.

Центрально-Азиатская Рекламная Ассоциация выступила соорганизатором премии на территории Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана и проводит ее совместно с партнерами из Маркетинговой Ассоциации Узбекистана и командой, которая проводила премию Effie Russia на протяжении 8 лет в России.

Участники премии E+ Awards – ведущие бренды, крупнейшие рекламные агентства, признанные эксперты рекламного и коммуникационного рынка, все, кто создает эффективные маркетинговые коммуникации.

Факт награждения премией доказывает значимый вклад маркетинговой и агентской команды в бизнес.

  • Стратегический партнер: Jusan – бренд-единомышленник всех казахстанцев.
  • Официальный партнер: Olimpbet – крупнейший букмекер Казахстана, активно поддерживающий и развивающий спортивную индустрию.
  • Информационные партнеры: Tribune.kz, КТК, Weproject, Zakon.kz, Optimism, NUR.KZ, Kapital.kz, Almaty.TV, Бизнес Номады.
  • Партнеры церемонии награждения: Медиа-партнер Qamalladin Media – топовое агентство по инфлюенс-маркетингу в Центральной Азии, Event-партнер EZ Solutions – международное агентство полного цикла с многолетним уникальным опытом в организации мероприятий разного формата.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: