Лента новостей
0

Глава FIFA Инфантино собирается посетить Казахстан

Футбол Визит Астана, фото - Новости Zakon.kz от 22.04.2023 22:02 Фото: Instagram/kff_team
По приглашению президента Казахстанской федерации футбола Адлета Барменкулова с официальным визитом в Астану прибудет глава Международной федерации футбола (FIFA) Джанни Инфантино. Визит запланирован на 3 мая, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за мечтой".

Осенью 2022 года в Париже состоялась встреча Барменкулова и Инфантино, в рамках которой обсуждались общие вопросы популяризации футбола, систем подготовки, организации соревнований, а также улучшения футбольной инфраструктуры в Казахстане, передает пресс-служба КФФ.

В ходе предстоящего визита главы футбольных федераций обсудят ряд вопросов по развитию деятельности ФИФА на территории Казахстана для проведения международных мероприятий, а также для улучшения взаимодействия между футбольными ассоциациями Центральной Азии. Это будет первый визит Инфантино в качестве главы Международной федерации футбола в Казахстан.

Футбол Визит Астана, фото - Новости Zakon.kz от 22.04.2023 22:02

Фото: Instagram/gianni_infantino

53-летний Джаннни Инфантино – девятый президент ФИФА, избран 26 февраля 2016 года, набрав во втором туре голосования 115 голосов из 207 возможных. 5 июня 2019 года был переизбран на второй срок.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: