0

Шавкат Рахмонов уступил лидерство по количеству досрочных побед в UFC

UFC Бой 6 Победа, фото - Новости Zakon.kz от 24.04.2023 12:00 Фото: Instagram/ufc
Новым рекордсменом знаменитого американского промоушена UFC по количеству досрочно одержанных подряд побед стал Сергей Павлович. Накануне россиянин в поединке с Кертисом Блейдсом (США) записал в свой актив шестую победу подряд раньше финального гонга, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за мечтой".

Нужно также подчеркнуть, что 30-летний российский файтер Сергей Павлович (18-1) удостоился шести побед, выиграв их в первом раунде. 23 апреля он в главном бою турнира UFC Fight Night 222 в Лас-Вегасе (США) нокаутировал на четвертой минуте первого раунда американца Кертиса Блейдса (17-4).

Павлович отобрал статус лучшего "досрочника" UFC у казахстанца Шавката Рахмонова, у которого пять финишей подряд. Шестая досрочная победа позволила российскому тяжеловесу получить бонус размером в 50 тысяч долларов за лучшее выступление. Это его четвертый бонус в семи поединках американского промоушена.

UFC Бой 23 апреля, фото - Новости Zakon.kz от 24.04.2023 12:00

Сергей Павлович проиграл в дебютном бою UFC (24 ноября 2018) Алистару Овериму. Но затем он одержал шесть побед подряд, его соперники не выдерживали до второго раунда и сдавались. К данному часу у российского бойца 18 поединков в ММА, из них 17 побед и одно поражение.