Лента новостей
0

Елена Рыбакина проиграла 60-й ракетке мира на "Мастерсе" в Мадриде

Теннис Старт Одиночки Мадрид, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2023 19:33 Фото: ktf.kz
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина не сумела пройти стартовый круг одиночного разряда турнира WTA 1000 в Мадриде, где проиграла россиянке Анне Калинской, которая располагается на 60-й позиции мирового рейтинга, сообщает Zakon.kz.

Olimpbet ценит своих клиентов и поддерживает отечественный футбол. Ставьте на казахстанские матчи и выигрывайте! Автомобили, денежные призы, премиальная техника – в новой щедрой акции от Olimpbet "Гонка за мечтой".

Матч длительностью 2 часа и 13 минут завершился успехом российской теннисистки Анны Калинской, которая сумела переиграть Елену Рыбакину в непростых трех партиях - 7:5, 4:6, 6:2. Тем самым Анна взяла реванш у седьмой сеяной мадридского турнира за поражение на "Мастерсе" в Майами (США). Тогда победу в трех сетах праздновала Елена Рыбакина.

Несмотря на эту неудачу, первая ракетка Казахстана пока остается на этих соревнованиях. Она в дуэте с россиянкой Анастасией Павлюченковой сыграет во втором круге парных игр. Ранее казахстанско-российский дуэт на старте обыграл представителей Японии, Шуко Аояма и Эна Шибахара.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: