Лента новостей
0

Юниорская сборная Казахстана вышла в четвертьфинал отбора ЧМ-2023 по теннису

Теннис Отбор ЧМ-2023, фото - Новости Zakon.kz от 03.05.2023 17:24 Фото: ktf.kz
В Национальном теннисном центре Шымкента завершились матчи группового этапа квалификации Asia/Oceania Final Juniors Billie Jean King Cup-2023 с участием юниорской сборной Казахстана, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Молодые казахстанские теннисистки в заключительной третьей игре группового раунда в напряженной борьбе проиграли одной из сильнейших сборных Азии, команде Японии, со счетом 0:2. Сначала Ариана Гогулина сражалась 2,5 часа в драматичном матче с Ямомото Хикари и уступила ей – 6:3, 5:7, 3:6. Затем Полина Слепцова не смогла сломить сопротивление Шихо Тцуджиоки – 6:7 (5:7), 4:6. Теннис Отбор ЧМ-2023, фото - Новости Zakon.kz от 03.05.2023 17:24

Фото: ktf.kz

Это поражение отбросило подопечных Ярославы Шведовой на второе место в подгруппе, а японки на первой позиции. Но, независимо от исхода этого матча, обе сборные заранее гарантировали себе путевки в четвертьфинал квалификации ЧМ-2023. 

По итогам жеребьевки, которая прошла по завершению групповых игр, 4 мая в четвертьфинале казахстанские юниорки сыграют против команды Китайского Тайбэя.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: