Лента новостей
0

Болеем за "Адоса"! Амбассадор Olimpbet выступит на Top Dog 20

Амбассадор Olimpbet выступит на Top Dog 20, фото - Новости Zakon.kz от 07.05.2023 20:52 Фото: Olimpbet
В ночь с 7 на 8 апреля по времени Астаны состоится юбилейный турнир Top Dog. Особый интерес вызывает поединок топов полусреднего веса. Казахстанский боец и бывший претендент на титул Адильжан "Адос" Сандибеков сразится с перспективным белорусом Павлом "Берсерком" Шелестом.

Адильжан "Адос" Сандибеков – файтер из Казахстана, который за короткий срок успел прославиться в мире кулачных боев. В сентябре прошлого года он бился за чемпионский перстень против Дениса Погодина. Тогда "Адос" проиграл по единогласному решению судей.

После этого Сандибеков был нокаутирован в бою с кикбоксером Александром Стецуренко. Предстоящий поединок будет первым для Адильжана в этом году. Он явно намерен закончить полосу неудач и вернуться в титульную гонку.

Павел "Берсерк" Шелест – известный белорусский спортсмен, чемпион мира по кикбоксингу. Мало кто ожидал, что боец с таким бэкграундом решит принимать участие в кулачной лиге.

"Берсерк" удивляет не только своими решениями, но и результатами. На его счету пока нет поражений в рамках Top Dog – 1 победа и 1 ничья. Многие фанаты уже видят Шелеста претендентом на перстень, и бой с Адильжаном станет для него серьезной проверкой.

Адильжан – обладатель железного характера. Он всегда готов идти напролом через любые трудности и помехи. Но Павел имеет более профессиональную бойцовскую базу и куда больший опыт, хоть еще и не так известен в мире кулачных боев. Учитывая все это, аналитики Olimpbet дают расклад все же в пользу Павла: П1 – 2.95, П2 – 1.4.

Новичкам – вернем! Самый популярный казахстанский букмекер объявляет о старте акции для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее полную стоимость. Максимально – до 100 тысяч тенге! Правила участия читайте на странице акции "100% CASHBACK". Помните об ответственной игре.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: