Лента новостей
0

Форум бизнес-партнеров BI Group состоится в Астане

Форум бизнес-партнеров BI Group, форум бизнес-партнеров, фото - Новости Zakon.kz от 11.05.2023 11:00 Фото: BI Group
Крупная строительная компания организует ежегодную бизнес-встречу, где на одной площадке соберет своих деловых партнеров. На форуме желающие смогут послушать тренинг одного из лучших лин-менеджеров в Америке, эксперта в области бережливого производства Пола Эйкерса, сообщает Zakon.kz.

Мероприятие состоится 20 мая в столичном телецентре "Казмедиа орталығы". Форум "Надежность. Эффективность. Качество" – это открытая площадка для взаимодействия холдинга с партнерами, обмена опытом и новациями в производстве, направленная на объединение усилий по совместному развитию бизнеса в условиях геополитической напряженности в нынешней нестабильной ситуации.

Организаторы форума отмечают, что в непростое время важно еще больше доверять друг другу, эффективнее работать над сокращением издержек и повышением качества, строго соблюдая тайминг.

Так, 2023 год объявлен в BI Group Годом качества. Еженедельно проводятся мероприятия по посещению строящихся и готовых объектов, или Quality Days. При этом гембы уже прошли более чем в двух тысячах квартир и продолжатся в течение всего года.

"На форуме будут представлены планы работ, текущие и перспективные проекты в части формирования жизненного стиля для казахстанцев через создание бигвиллей, обзор рынка строительной отрасли. Кроме того, будет озвучена новая миссия компании согласно ее ценностям. Можно будет принять участие в дискуссиях, задать интересующие вопросы и высказать свои предложения руководству холдинга. В завершение мероприятия состоится традиционная церемония награждения самых результативных партнеров", – сообщают организаторы.

Присутствующим представится уникальная возможность поучаствовать в мастер-классе от эксперта в области lean и качества Пола Эйкерса.

Известный американский бизнесмен внедрил на своем предприятии японскую корпоративную культуру постоянного улучшения и бережливого производства. Философия Lean уже много лет стоит и во главе угла BI. Именно Пол Эйкерс в 2015 году сопровождал компанию в Lean-технологиях на проектах.

По некоторым данным, стоимость его тренинга начинается от 50 тыс. долларов. В столице его мастер-класс пройдет совершенно бесплатно.

встреча в Астане холдинга BI Group с бизнес-партнерами , фото - Новости Zakon.kz от 11.05.2023 11:00

Фото: BI Group

Желающим принять участие необходима регистрация. Она стартует в 8:00, а в 9:00 форум начнет свою работу.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: