Лента новостей
0

ЧМ-2023 по боксу: с кем сразятся наши за "золото"

ЧМ-2023 по боксу: с кем наши сразятся за золото, фото - Новости Zakon.kz от 13.05.2023 04:58 Фото: Instagram.com/boxingkazakhstan/
Сборная Казахстана готовится к финалу ЧМ-2023 по боксу. Стало известно расписание финальных боев наших боксеров, которые в течение двух дней будут бороться за "золото", сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

По информации Kazakhstan Boxing Federation, в первый день финалов, 13 мая, Санжар Ташкенбай (48 кг) сразится с грузином Сахилом Алахвердови — они выйдут на ринг первой парой (сессия начнется в 18:00 по астанинскому времени), а Дулат Бекбауов (67 кг) во втором по счету поединке встретится с узбекистанцем Асадхуджей Муйдинхуджаевым.

Во второй день финалов, 14 мая, Махмуд Сабырхан (54 кг) проведет бой с узбекским боксером Ойбеком Джураевым — они выйдут на ринг первыми (сессия также начнется в 18:00), Асланбек Шымбергенов (71 кг) в четвертой паре будет драться с еще одним узбекистанцем, Саиджамшидом Джафаровым, а Нурбек Оралбай (80 кг) в пятой паре сразится с этническим казахом из Китая Тохтарбеком Танатханом.

В федерации отмечают, что сборная Казахстана на этих соревнованиях в Ташкенте вышла в финал в рекордном объеме. Все 5 боксеров, которые сегодня вышли на гоночную трассу, победили и вышли в финал.

Ранее мы сообщали, что пятый казахстанец вышел в финал ЧМ. Это боксер-любитель Нурбек Оралбай.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: