Лента новостей
0

"Атырау" одержал первую победу на клубном чемпионате Азии по волейболу

Волейбол Клубный чемпионат Азии, фото - Новости Zakon.kz от 16.05.2023 09:48 Фото: Instagram/avcvolley
Казахстанский волейбольный клуб "Атырау" сумел переиграть команду Гонконга во втором туре азиатского клубного первенства-2023, который в эти дни проходит на площадках Бахрейна, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Западноказахстанский коллектив был сильнее представителей Гонконга в трех сетах – 3:0 (25:11, 25:20, 25:11). Для "Атырау" этот успех стал первым в предварительном раунде группы D клубного чемпионата Азии-2023 по волейболу среди мужчин. 

Волейбол Клубный чемпионат Азии, фото - Новости Zakon.kz от 16.05.2023 09:48

Фото: Instagram/avcvolley

Первую игру "Атырау" сыграл на площадке Манамы (Бахрейн) против команды из Катара и признал свое поражение в четырех партиях – 1:3 (25:19, 25:22, 22:25, 25:23).

На эти соревнования приехали 16 азиатских дружин, которые распределены по 4 группам. По расписанию у казахстанской команды остался еще один матч в предварительном раунде, это игра с представителями Кувейта, которая состоится вечером 16 мая.

От исхода этого поединка зависит, на какой стадии плей-офф далее сыграет "Атырау".     

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: