Лента новостей
0

Мексиканский футбольный вратарь забил гол ударом со своей штрафной

Футбол Гол-Красавец , фото - Новости Zakon.kz от 16.05.2023 15:56 Фото: Instagram/ca_morelia
Голкипер мексиканского футбольного клуба "Морелия" Сантьяго Рамирес стал автором шедеврального гола в матче полуфинала Клаусуры против команды "Селайя", сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Страж ворот "Морелии" Рамирес поймал игроков соперничающей команды, а также их голкипера, на контратаке. В одной из последних розыгрышей данной встречи футболисты "Селайи" подавали угловой в надежде сравнять счет, так как на ту минуту результат на табло был минимальный – 2:1. На этот розыгрыш стандартного положения прибежал вратарь "Селайи" Гильермо Алисон. Однако он не смог помочь своим одноклубникам. А вот голкипер "Морелии" Рамирес воспользовался выходом своего коллеги из ворот, подбежал к краю своей штрафной и красивым ударом поразил ворота соперника.

Смотреть с 1:40:10.


Само же полуфинальное противостояние между "Морелией" и "Селайей" завершилось победой первых по сумме двух матчей 4:2 (3:1, 1:1). Тем самым "Морелия" сыграет в финале Клаусуры-2023 с командой "Депортиво Тапатио". Игры пройдут 18 и 21 мая. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: