Лента новостей
0

Третье поражение потерпели хоккеисты Казахстана на ЧМ-2023

Третье поражение потерпели хоккеисты Казахстана на ЧМ-2023 , фото - Новости Zakon.kz от 18.05.2023 04:43 Фото: Icehockey.kz
Сборная Казахстана сыграла свой четвертый матч на Чемпионате мира по хоккею и проиграла канадцам со счетом 1:5, сообщает Zakon.kz.


Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

В ночь на 18 мая завершилась встреча казахстанских хоккеистов с канадцами. Игра принесла Казахстану третье подряд поражение в рамках чемпионата, передает Sports.kz.

У канадцев шайбы забросили Маккензи Уигар (1-я минута), Лоусон Круз (6-я и 8-я), Джо Велено (20-я) и Сэмми Бле (42-я). В казахстанской сборной отличился Адиль Бекетаев, он забил единственную шайбу в ворота противников на 10-й минуте.

Сборной Казахстана предстоит провести еще три матча в своей группе. Наши хоккеисты сыграют против Словакии 19 мая, против Латвии 20 мая и против Словении 22 мая.

Напомним, что накануне сборная Казахстана встретилась на льду со сборной Швейцарии. Игра закончилась со счетом 5:0 в пользу швейцарцев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: