Лента новостей
0

Игра в "кошки-мышки"? В Olimpbet проанализировали встречу фаворитов группы В

Игра в "кошки-мышки"? В Olimpbet проанализировали встречу фаворитов группы В , фото - Новости Zakon.kz от 21.05.2023 19:30 Фото: Olimpbet
21 мая на Чемпионате мира по хоккею сборным Чехии и Швейцарии предстоит провести важный, но не решающий матч.

Группа В. Чехия – Швейцария. 21 мая, 23:20 (время Астаны)

Обе команды досрочно обеспечили себе выход в плей-офф, поэтому не исключено, что теперь начнется игра в кошки-мышки с целью выбора более удобного противника по четвертьфиналу из другой группы.

Однако, в любом случае, каждая из сборных будет стремиться стать первой на групповом этапе, чтобы получить себе соперника попроще и избежать встречи на самом старте плей-офф с США, Швецией или Финляндией.

В общем, результат, конечно, будет иметь значение, но поражение для проигравшей команды фатальным не станет.

При таких обстоятельствах аналитики Olimpbet не видят явного фаворита в предстоящей игре, но полагают, что у более именитой и титулованной сборной Чехии шансы на успех все же немного предпочтительнее: П1 – 2.14, Х – 4.35, П2 – 2.72.

Но не стоит забывать, что эти соперники совсем недавно встречались в Евротуре, на Чешских играх, и тогда швейцарцы одержали победу со счетом 3:2.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Линии на все интересные спортивные события – в приложении Olimpbet. Установите его на смартфон и будьте еще ближе к своим фаворитам. Помните об ответственной игре.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: