Лента новостей
0

Олимпийский огонь летних Игр-2024 хотят установить на Эйфелевой башне

ОИ-2024 Огонь Эйфелева башня, фото - Новости Zakon.kz от 23.05.2023 11:25 Фото: Instagram/paris2024
Организационный комитет летней Олимпиады-2024 в Париже планирует вариант установки олимпийского огня на Эйфелевой башне, главной достопримечательности столицы Франции, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Как передает Reuters, подготовительные работы над данным проектом ведутся уже на протяжении последних двух лет. Но есть некоторые проблемы для осуществления этой задачи. И самая главная из них – это то, что по техническим причинам огонь не смогут разместить на самой вершине Эйфелевой башни из-за установленных там антенн. Также еще неясно, если получится установить огонь, будет ли он находиться на данном объекте на протяжении всей Олимпиады-2024.

ОИ-2024 Огонь Эйфелева башня, фото - Новости Zakon.kz от 23.05.2023 11:25

Фото: Instagram/paris2024

Пламя Олимпийских игр 2024 года прибудет в портовый город Марсель 8 мая на лодке, трехмачтовом паруснике "Белем", после 10-дневного перехода по Средиземному морю из Греции.

Летние Игры в Париже пройдут с 26 июля по 11 августа 2024 года.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: