Лента новостей
0

Один из героев ЧМ-2023 по хоккею Максим Мухаметов перешел в "Металлург"

Хоккей Переход Металлург, фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2023 15:57 Фото: Instagram/kazakhstanhockey
Российский хоккейный клуб "Металлург" подписал контракт с форвардом сборной Казахстана Максимом Мухаметовым. Договор с 24-летним нападающим рассчитан на год, он будет выступать под №23, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Таким образом, с нового сезона лучший снайпер сборной Казахстана на ЧМ-2023 наденет майку двукратного обладателя Кубка Гагарина. Максим Мухаметов является воспитанником хоккейной школы "Барыса". Он играл за столичный коллектив U-18 , "Снежных Барсов" и "Номад".

В прошедшем сезоне Максим защищал честь "Номада" в чемпионате Казахстана, где на его счету 37 игр, при этом он набрал 39 (19+20) очков при показателе полезности "+18". В плей-офф форвард принял участие в 17-ти встречах и набрал 20 (8+12) баллов при показателе полезности "+10". Также Мухаметов был ассистентом капитана.

На мировом первенстве в Латвии Максим Мухаметов в семи встречах заработал 3 (3+0) очка и был признан лучшим снайпером казахстанской дружины.  ⠀

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: