Лента новостей
0

Преображение певицы МакSим заметили поклонники

Преображение певицы МакSим заметили поклонники, фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2023 17:50 Фото: Instagram/maksimartist
В Сети фанаты МакSим бурно обсуждают преображение певицы, сообщает Zakon.kz.

Неделю назад она учувствовала в шоу "Музыкальная интуиция". Поклонники в недоумении, почему певица на шоу выглядит нормально, а на концертах как будто на 7 месяце беременности. 



Фотографии МакSим обсуждают теперь в Сети. Артистка выглядит прекрасно – у нее нет лишнего веса, хороший макияж. Но в соцсетях вспоминают ее другой: многие предполагали, что она беременна.

Преображение певицы МакSим заметили поклонники, фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2023 17:50

Фото: Instagram/maksimartist

  • А почему Максим на шоу выглядит нормально, а на концертах как будто на 7 месяце?
  • Может, она правда беременная была, нереально так похудеть за такое время, тем более с таким животом.

В марте МакSим прервала выступление в Сочи из-за плохого самочувствия. По информации СМИ, ей внезапно стало плохо во время выступления и ее экстренно доставили к дежурившим медикам на осмотр.

В начале апреля на концерте в Твери артистка едва стояла на ногах и не попадала в ноты. Фанаты были обеспокоены ее здоровьем и требовали остановить гастрольный тур.

В свою защиту МакSим сказала, что на концертах плохо себя чувствовала, ей пришлось долго восстанавливаться после тяжелой болезни.

Летом 2021 года артистка перенесла тяжелейшее заболевание. Тогда за состоянием МакSим следили тысячи людей. После начавшейся пневмонии певицу ввели в искусственную кому. И все же МакSим вышла на сцену, но выступления завершились конфузом.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: