Лента новостей
0

Сборная Казахстана вышла в финал женского Чемпионата Азии по регби

Сборная Казахстана вышла в финал женского чемпионата Азии по регби , фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2023 19:24 Фото: Пресс-служба акимата Алматы
Женская команда Казахстана по регби вышла в финал Чемпионата Азии, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Казахстанские спортсменки стали на шаг ближе к заветной цели – женская сборная прорвалась в финал. Наши регбистки уверенно обыграли команду Гонконга со счетом 27:23. Матч проходил на арене спортивно-культурного комплекса "Абай".

Стоит отметить, что казахстанская сборная считается одной из сильнейших в Азии. А сам факт проведения такого масштабного спортивного события в Алматы является признанием развития регби в Казахстане со стороны Международного союза.

К слову, финальная игра женского чемпионата состоится 28 мая в 15:00 в спортивно-культурном комплексе "Абай". Сборной Казахстана будет противостоять команда Японии. Финалисты получат путевки на новый международный турнир WXV.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: