Лента новостей
0

Елена Рыбакина: Могу обыграть любого соперника, несмотря на покрытие

Теннис Прогноз Париж, фото - Новости Zakon.kz от 27.05.2023 09:17 Фото: Instagram/rolandgarros
28 мая на кортах Парижа стартуют игры основной сетки Открытого первенства Франции по теннису. В преддверии этого события лучшая теннисистка Казахстана и 4-я ракетка мира Елена Рыбакина сделала громкое заявление, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Казахстанская теннисистка прибыла в столицу Франции в прекрасном настроении, выиграв женский "Мастерс" в Риме. Плюс к этому, она впервые в своей карьере получила высокий посев на турнирах "Большего шлема". Организаторы "Ролан Гаррос" поставили ее под №4. 

"Чувствую себя уверенно вне зависимости от покрытия. Если выложиться на максимум, я могу обыграть любого соперника. После победы в Бухаресте 4 года назад я убедилась, что могу хорошо играть и на грунте. Просто мне нужно подготовиться по-другому. Может быть, нужно больше времени для подготовки, плюс опыт предыдущих лет. Мы пытаемся улучшить все аспекты игры, нам еще многое предстоит сделать, но все идет в правильном направлении". Елена Рыбакина

Соперницей Рыбакиной в матче первого круга Открытого чемпионата Франции станет 16-летняя представительница Чехии Бренда Фрухвиртова.

Тем временем определились оппоненты других казахстанских теннисистов по старту "Ролан Гаррос-2023". Александр Бублик выступит против итальянца Джулио Дзеппери (№129 ATP), а Тимофею Скатову попался известный мастер из Болгарии, 28 сеяный данного турнира Григор Димитров.  

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: