Лента новостей
0

Хоккеисты Латвии сенсационно завоевали бронзовые медали Чемпионата мира-2023

Хоккеисты Латвии сенсационно завоевали бронзовые медали Чемпионата мира-2023, фото - Новости Zakon.kz от 28.05.2023 21:20 Фото: Instagram.com/iihfhockey/
Третье место в рамках ЧМ-2023 завоевали хоккеисты Латвии. Они вырвали победу в овертайме у США, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Матч на стадионе "Нокиа-Арена" (Тампере, Финляндия) завершился со счетом 4:3.

Как сообщает Championat.com, на восьмой минуте периода Роберт Букартс с передач Рихарда Букартса и Мартиньша Дзиеркалса открыл счет в матче. Спустя две минуты Рокко Гримальди с передач Скотта Перуновича и Андерса Бьорксделала сделал счет 1:1. На 17-й минуте первого периода Янис Якс с передач Рихарда Букартса и Микса Индрашиса вновь вывел сборную Латвии вперед, однако менее чем за минуту до конца отрезка Рокко Гримальди оформил дубль и восстановил равновесие в матче.

На седьмой минуте третьего периода Мэтт Коронато с передач Дилана Сэмберга и Дрю О'Коннора впервые в матче вывел сборную США вперед. На 15-й минуте третьего периода Кристиан Рубинс с передач Данса Лочмелиса и Рихарда Букартса сделал счет 3:3.

Ранее сообщали, что в финале ЧМ сыграют Канада и Германия. Казахстан занял шестое место в группе B, сохранив место в Высшем дивизионе. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: