Лента новостей
0

Казахстанский боец UFC Мария Агапова предлагает услуги телохранителя

UFC Услуги телохранителя, фото - Новости Zakon.kz от 29.05.2023 17:17 Фото: Instagram/mma.mashka
26-летняя файтерша из Павлодара Мария Агапова, выступающая под эгидой американского промоушена UFC, готова работать в службе безопасности или в роли личного охранника, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK"

Казахстанская спортсменка, которая все еще проходит реабилитацию после травмы и операции, готова работать в новой для себя сфере. Мария через свою страницу в Instagram высказалась о готовности к сотрудничеству в системе безопасности. 

Как уже известно, Агапова имеет опыт работы в службе безопасности в одном из ночных клубов за океаном, а также она подрабатывает тату-мастером.

Не так давно у нее случилась небольшая проблема, выход из этой ситуации нашли доброжелатели. 

Приблизительно, в начале июля Мария Агапова планирует начать тренировки, после завершения реабилитации. Последний раз казахстанка заходила в октагон в сентября 2022 года, когда уступила Джиллиан Робертсон из Канады.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: