Лента новостей
0

Звездные соперники по UFC оказались в одной очереди аэропорта

UFC Встреча Перейра, фото - Новости Zakon.kz от 30.05.2023 13:13 Фото: twitter/stylebender
Двукратный и действующий чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья опубликовал в своих социальных сетях видео внезапной встречи с бывшим противником и экс-чемпионом Алексом Перейрой. Оба бойца оказались в одной очереди воздушного порта, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK"

Свидетелем этой комичной встречи Адесаньи и Перейра в одном из аэропортов Австралии стал еще один знаменитый боец UFC Александр Волкановски. Увидев бразильского файтера, Исраэль схватился за голову.

Адесанья и Перейра уже дважды встречались в октагоне UFC. В ноябре 2022 года на UFC 281 бразилец забрал у новозеландца чемпионский титул, победив его нокаутом в заключительном пятом раунде.


Бой-реванш прошел в апреле на турнире UFC 287. В повторной встрече Адесанья победил жестким нокаутом во втором раунде.

Тем самым, Исраэль нанес Перейре первое поражение в UFC и вернул себе титул чемпиона в среднем весе. После этой неудачи бразильский боец сообщил, что намерен уйти в полутяжелый дивизион, где проведет свой следующий поединок.

UFC
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: