Лента новостей
0

Казахстанские гимнастки завоевали два "серебра" на ЧА-2023

Гимнастика ЧА-2022 Серебро, фото - Новости Zakon.kz от 02.06.2023 17:01 Фото: Instagram/drs_kz
На азиатском первенстве по художественной гимнастике, которое проходит в Маниле (Филиппины), казахстанские спортсменки отметились двумя призовыми наградами и обе – серебряного качества, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Азиатские соревнования по художественной гимнастике в индивидуальном и командном многоборье завершились с хорошими показателями для наших спортсменок. Сначала Эльжана Таниева отличилась серебряной медалью в одиночном разряде, где "золото" досталось Тахмине Икромовой из Узбекистана, а "бронзу" примерила китаянка Зилу Ванг.

Художественная гимнастика Серебро ЧА-2023, фото - Новости Zakon.kz от 02.06.2023 17:01

Фото: Instagram/drs_kz

В командных соревнованиях копилка казахстанской сборной пополнилась еще одной медалью серебряного достоинства. Честь страны в этой программе защищали Эльжана Таниева, Айбота Ертайкызы, Милана Парфилова, Айдана Шаяхметова, Асель Шукурбай, Аяулым Кадир, Аружан Касенова, Аружан Калсаева и Аксункар Абдрахман. 

В этой дисциплине на высшую ступень пьедестала почета поднялись узбекские гимнастки, на третьей позиции – китайская сборная.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: