Лента новостей
0

Легендарный Александр Винокуров стал чемпионом Азии-2023 по велоспорту

Велоспорт ЧА-2023 Золото , фото - Новости Zakon.kz от 09.06.2023 17:02 Фото: Instagram/kcfkz
Прославленный казахстанский велогонщик, олимпийский чемпион Лондона-2012, 50-летний Александр Винокуров победил в гонке с раздельным стартом на азиатском первенстве в Таиланде в категории ветеранов, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Александр Винокуров завоевал золотую медаль в "разделке" на 15 километров в возрастной категории 50+ с результатом 20 минут и 6 секунд. Серебряным призером в этой же возрастной группе стал еще один казахстанец Алексей Абраменко, он показал время 22 минуты и 25 секунд.

Велоспорт ЧА-2023 Золото , фото - Новости Zakon.kz от 09.06.2023 17:02

Фото: Instagram/kcfkz

В возрастной категории от 45 до 49 лет серебряная медаль досталась казахстанцу Вадиму Ежакову, финишную черту он пересек со временем 21 минута и 46 секунд.

Стоит подчеркнуть, что Александр Винокуров показал лучшее время на данной дистанции практически во всех возрастных категориях, начиная от 35 лет.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: