В Туркестане девушка спрыгнула с 6 этажа гостиницы

Фото: Zakon.kz
По предварительным данным, ее вовлекли в занятия проституцией. Девушка спрыгнула с балкона якобы после избиения, сообщает Zakon.kz.

Девушку пригласили приехать в Туркестан на заработки. Выяснилось, что заработок касался предоставления интимных услуг.

По данным ОФ "НеМолчиKZ", ей нашли клиента, а за услугу запросили 70 тыс. тенге. Клиент оплатил два часа. В гостиничном номере девушка отказалась, после чего клиент запер ее там. Позже, по данным фонда, в номер зашли три женщины, избили ее и заперли на балконе. Девушка спрыгнула с балкона шестого этажа. 

В полиции региона сообщили Zakon.kz о том, что вызов поступил от сотрудников одной из гостиниц. Факт зарегистрировали по статье "Доведение до самоубийства".

"Установлено, что молодая девушка – жительница города Алматы. Ее доставили в больницу и оказали медицинскую помощь. В ходе следствия допрошены свидетели и очевидцы происшествия, а также персонал гостиницы. Также проверены все камеры наблюдения и изъяты вещественные доказательства".Пресс-служба ДП Туркестанской области

Полиция проводит следственно-оперативные мероприятия. По результатам экспертиз сотрудники примут процессуальное решение.

Туркестанская область
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Золото океана": ученые выяснили, что китовый "туалет" спасает морские миры

В популярных марках чая в Казахстане выявили опасные добавки

+5%: некоторым пенсионерам Казахстана объявили радостную новость

Геолог прожил в подземной пещере два месяца и "изменил" течение времени

Более 4 млн человек мобилизованы: в Венесуэле готовятся к нападению США