Состоялся семинар по банкротству в ДГД по Атырауской области

Zakon.kz
На семинаре-совещании администраторы и кредиторы были ознакомлены с принятыми и утвержденными нормативно правовыми актами Правительства РК и МФ РК.

Состоялся семинар по банкротству в ДГД по Атырауской области

 

Управлением по работе с задолженностью Департамента государственных доходов по Атырауской области 25 декабря 2014 г. был проведен семинар-совещание с участием, администраторов, кредиторов, субъектов бизнеса и представителей банков второго уровня по разъяснению законодательства о реабилитации и банкротству, сообщает Тaxatyrau.kz.

 Присутствовавшие на семинаре-совещании администраторы и кредиторы были ознакомлены с принятыми и утвержденными нормативно правовыми актами Правительства Республики Казахстан и Министерства финансов РК.

Более подробно были освещены вопросы по представлению текущей информации в ходе процедуры реабилитации и банкротства, правила проведения камерального контроля за деятельностью администраторов и выявлению признаков преднамеренного и ложного банкротства.

По разъяснению правил проведения электронного аукциона на семинар был приглашен представитель Атырауского отделения АО «Информационно- учебный центр», который наглядно продемонстрировал порядок регистрации участников и проведения электронного аукциона и ответил на все вопросы администраторов и кредиторов.

 

Главный специалистУправления

по работе с задолженностью

М. Досхожаева

 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мороз до -17°C и снегопад обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент

Матч "Реала" против "Сельты" закончился драмой для Килиана Мбаппе

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Курс доллара снова вырос на торгах 8 декабря

Тариф на тепло вырастет в одном из городов Казахстана