«Я парюсь только так»: Обнаженная Волочкова сделала шпагат на дубовой бочке

Артистка обожает русскую баню, и в каждом регионе России, где она бывает с гастролями, обязательно посещает парилку.
Анастасия Волочкова завершила свое гастрольное турне по городам Урала. Балерина дала несколько концертов в Нижнем Тагиле и Екатеринбурге. Отработав программу на сцене, Анастасия по давно сложившейся традиции устроила себе отдых в парной, пишет Kp.ru.

Артистка обожает русскую баню, и в каждом регионе России, где она бывает с гастролями, обязательно посещает парилку. Фотоотчетами из баньки Настя непременно делится в своем Инстаграме. В этот раз поклонникам Волочковой повезло вдвойне: артистка не только порадовала их снимком с банными веничками, но еще и сделала свой фирменный шпагат. Верхом на дубовой бочке.

- Уральский колорит. Я парюсь только так! – объявила Анастасия, продемонстрировав свою сногсшибательную растяжку на фоне бревенчатых стен бани.

Из одежды на Насте были банные венички, целомудренно прикрывавшие ее наготу. А чтобы закрепить эффект, Волочкова опубликовала в микроблоге еще один снимок – как она выразилась, «по уши в пихтовых вениках».

- Везу в Москву 20 пихтовых веников из Нижнего Тагила и теперь еще 20 из бани Екатеринбурга, - сообщила звезда. - Самая главная ценность этого комплекса-банщик Сергей!

Мнение поклонников по поводу снимком в бане, как всегда, разделились. Одни напомнили артистке: «Анастасия, вы же мать! Как можно!». Другие восхитились изобретательности Волочковой по части антуража для своих фотосессий и окрестили танцовщицу «лесной феей». Впрочем, нелестные комментарии, как выяснилось, задели балерину, которая посвятила злопыхателям новый пост. Анастасия вновь опубликовала свой снимок в бане в обнаженном виде. Но на этот раз уже без веников.



Фото: Инстаграм
Следите за новостями zakon.kz в: