Димаш поблагодарил поклонников из разных стран за помощь РК во время паводков

Фото: Instagram/kudaibergenov.dimash
Казахстанский певец Димаш Кудайберген поблагодарил своих поклонников из разных стран за помощь казахстанцам во время паводков, сообщает Zakon.kz.

Ролик он опубликовал в Instagram.

"Я получил информацию о том, что многие слушатели со всего мира отправляют гуманитарную помощь в мою страну в этот трудный период. Большое спасибо за то, что всегда поддерживаете меня и мою страну. Люблю вас", – заявил Кудайберген.

9 апреля Димаш Кудайберген сообщил, что приехал в свой родной город – Актобе, который пострадал от паводков.

"Сегодня я приехал в Актобе и встретился с жителями, пострадавшими от воды. Я призвал их быть сильными в преодолении трудностей и сказал, что наша сила – в единстве. Кроме того, я побывал в открытом в городе координационном центре гуманитарной помощи и встретился с молодыми волонтерами, чтобы выразить свою благодарность", – написал Димаш Кудайберген.

Затем он поддержал пострадавших от паводков жителей Кульсары.

С новостями про масштабные паводки, которые случились за последние 80 лет в Казахстане, можно ознакомиться по ссылке.

2024 год
Кудайберген Димаш
Хорошие новости
Паводки-2024

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты

Рыбакина второй год подряд будет играть в финале WTA 500 в Нинбо

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 октября