Максим Галкин поделился воспоминаниями о гастролях

Фото: Instagram/maxgalkinru
47-летний российский и израильский артист эстрады Максим Галкин опубликовал небольшое видео со зрителями после одного из выступлений, сообщает Zakon.kz.

На кадрах, размещенных 19 мая 2024 года на странице в Instagram, благодарные зрители преподносят артисту цветы под бурные аплодисменты.

"Самые теплые воспоминания о гастролях в Чехии и Словакии. Спасибо, мои дорогие зрители в Праге, Карловых Варах и Братиславе!" – подписал Галкин публикацию.

Большинство подписчиков оставили добрые комментарии, поблагодарив за подаренные эмоции. Нашлись и те, кто усомнился в необходимости выступлений пародиста.

3 апреля 2024 года Галкин порадовал поклонников семейным видео.

Ранее организатор концертов и продюсер Евгений Морозов рассказал о шансах заработать у покинувшего Россию юмориста. Промоутер заявил, что, несмотря на все слухи и домыслы, у Галкина все замечательно.

Словакия
Чехия
2024 год
Галкин Максим

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

С пятиэтажный дом: одну из самых огромных змей в истории Земли нашли в Индии

Пугающее явление зафиксировали в Антарктиде

Молодежь СКО убрала памятник Анастасии Прокофичевой в рамках акции "Чистый памятник – чистая память"

Заморозки, дождь и град: в каких регионах Казахстана объявили штормовое предупреждение

Критики оценили "Дьявол носит Prada 2"