Жена 78-летнего Евгения Петросяна отреагировала на слухи о третьей беременности

Фото: Instagram/bruhunova
Жена российского юмориста Евгения Петросяна отреагировала на домыслы о третьей беременности. Татьяна Брухунова ради этого вступила в переписку с подписчиками, сообщает Zakon.kz.

Блогер по традиции опубликовала ряд снимков своих нарядов. Публикация на личной странице в Instagram привлекла внимание общественности.

Чуткие комментаторы предположили, что Брухунова вновь находится в положении, поэтому незамедлительно приступили к поздравлениям.

На заявления "Кто-то что-то скрывает... Поздравляем! Фразу "Ой, кажется беременна", еще не писали?" пятая супруга Петросяна ответила следующим образом:

"Да, скрываю +15 кг после рождения дочери".

В марте 2024 года Брухунова рассекретила пополнение в семье, опубликовав общий снимок.

Позднее стало известно, что супруги назвали дочь Матильдой.

Бизнесвумен является пятой женой Петросяна. В 2020 году у пары родился мальчик: его назвали в честь отца артиста Вагана Межлумовича. Кроме того, у комика есть старшая дочь Викторина, которой 55 лет.

Россия
2024 год
Беременность
Шоу-бизнес
Знаменитости
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы