Одетый в никаб мужчина обстрелял полицейских в Дагестане

Фото: pixabay
В Дагестане одетый в женскую одежду мужчина обстрелял полицейских, сообщает Zakon.kz.

Как выяснилось, стражи порядка остановили автомобиль, за рулем которого сидел стрелок, для проверки документов на трассе Хасавюрт – Тлох.

По предварительным данным, огонь по правоохранителям открыл 41-летний Али Демильханов, уроженец Шалинского района Чечни. Он сделал несколько выстрелов из огнестрельного оружия и скрылся, ранив двух полицейских. Уточняется, что их госпитализировали.

Ориентировку на подозреваемого опубликовало МВД республики. Согласно ориентировке, злоумышленник передвигается на машине ВАЗ "111730", он одет в женскую широкую одежду темных тонов, перчатки и никаб – головной убор, закрывающий лицо, с узкой прорезью для глаз. Объявлен план "Перехват".

Отмети, что в июне СМИ писали о том, что в центре Махачкалы, в районе Университетской площади произошла стрельба.

Дагестан
Чечня
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Фото на удостоверение и паспорт: важная информация для казахстанцев