Два сотрудника ЦОНа Алматы уволены за увлечение игрой Counter Strike в рабочее время

Zakon.kz
Выявить ленивых работников помог Твиттер.

Два сотрудника ЦОНа Алматы уволены за увлечение игрой Counter Strike в рабочее время

 

Министр информации и связи РК Аскар Жумагалиев наказал сотрудников ЦОНа Алматы за увлечение игрой Counter Strike в рабочее время.

Пользователь Dias Iralin (@diasiralin) выложил в своем Твиттере фото, на котором видно, как сотрудники одного из ЦОНов Алматы играют в компьютерную игру Counter Strike в рабочее время.

Аскар Жумагалиев (@AZhumagaliev) в свою очередь поблагодарил пользователя за предоставленную информацию и сообщил, что после расследования начальник операционного зала получил строгий выговор, два сотрудника уволены.

 

 

Новости от редакции Zakon.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Советский аппарат долетел до Венеры и измерил собственную крышку вместо поверхности планеты