МИНТ РК вновь рекомендует казахстанцам воздержаться от посещения Бангкока

Zakon.kz
В основных туристических зонах Таиланда в целом сохраняется нормальная ситуация.
Комитет индустрии туризма МИНТ РК вновь рекомендует казахстанцам воздержаться от посещения Бангкока, сообщает ИА Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета индустрии и новых технологий МИНТ РК.

По сообщениям информационных агентств, в настоящий момент антиправительственные выступления в Бангкоке продолжаются. Демонстранты по-прежнему препятствуют движению автотранспорта в городе, блокируют деятельность основных госучреждений.

2 февраля в Таиланде прошли внеочередные выборы в нижнюю палату парламента. Их результаты, как ожидается, будут объявлены в начале марта 2014 года.

Накануне выборов вновь имели место столкновения противоборствующих группировок, в том числе с использованием огнестрельного оружия, в результате чего имеются пострадавшие.

В сложившейся обстановке остается в силе настоятельная рекомендация Комитета индустрии туризма МИНТ РК и МИД РК казахстанским гражданам воздерживаться от посещения Бангкока. В случае прибытия в столичные аэропорты следует направляться к местам отдыха без заезда в город, а также заблаговременно организовывать выезд в них при вылете из Таиланда.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На экранах телефонов казахстанцев при звонках появится новая отметка: что это значит

Изменились правила призыва казахстанцев на воинскую службу

Часть казахстанских водителей может лишиться прав: что изменится с 25 августа, разъяснили в МВД

Названы четыре знака зодиака, которым конец июля перевернет жизнь

Новые основания для лишения водительских прав введут в Казахстане с 25 августа