«Я не Янукович»: Башар Асад обратился к Путину

Zakon.kz
Президент Сирии попросил не сравнивать его с Виктором Януковичем и рассказал о скором завершении боевых действий в стране.
Сергей Степашин рассказал о встрече в Дамаске с Башаром Асадом. По его словам, сирийский президент уверен в своих силах и находится в отличной форме.

Сергей Степашин, председатель Императорского православного палестинского общества: «Асад находится в великолепной спортивной форме. У него ни тени сомнения в том, что он делает. Он попросил передать президенту России Владимиру Путину: „Я не Янукович“».

Что же касается военного конфликта, бушующего в стране не первый год, то Асад выразил уверенность в том, что активная фаза боевых действий завершится уже в течение этого года. Впрочем, и после этого будут идти антитеррористические операции, передает ИТАР-ТАСС.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток

Лобовое ДТП в полной темноте: водителя зажало в машине

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление