В нижегородской деревне нашли старинный сундук Louis Vuitton

Zakon.kz
Представители Louis Vuitton в России связались со штаб-квартирой фирмы в Лондоне, но там пока не определились с тем, готовы ли приобрести сундук.
Жительница Нижегородской области Татьяна (фамилия не уточняется) нашла в деревенском доме старинный сундук Louis Vuitton, сообщает «Нижегородский рабочий». Изделие, которое много лет хранилось под покрывалом, женщина решила продать фирме-производителю. Как именно сундук попал к семье Татьяны, неизвестно.

Женщина рассказала, что вероятней всего сундук привез с войны или приобрел в послевоенное время ее прадед. По словам нижегородки, он часто ездил в командировки по стране.

Представители Louis Vuitton в России связались со штаб-квартирой фирмы в Лондоне, но там пока не определились с тем, готовы ли приобрести сундук.

Дизайнерский дом Louis Vuitton был основан в 1854 году во Франции. Компания специализируется на выпуске одежды, сумок и аксессуаров. Бренд считается одним из самых подделываемых в мире. Только один процент всех товаров, на которых проставлена эмблема компании, произведены Louis Vuitton.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Штормовое предупреждение на 12 марта: снег, гололед и метели накроют Казахстан

FIFA вынесла решение по поводу участия сборной Ирана в ЧМ-2026 по футболу

В КНБ отреагировали на фото с "задержанием сотрудника ДЭР"

У МВД появилась новая функция

В элитном районе Алматы намерены снести дома