Хиллари Клинтон намекнула на участие в президентских выборах

Zakon.kz
Такое заявление, как сообщает Associated Press, она сделала в воскресенье, 14 сентября, на съезде Демократической партии в штате Айова.
Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон Хиллари Клинтон намекнула на свое участие в президентских выборах 2016 года.

«Привет, Айова. Я вернулась!» — заявила Клинтон, выступая перед 10 тысячами активистов. Бывший госсекретарь не стала напрямую говорить о своем участии в предстоящей президентской кампании, пошутив, что приехала на съезд «ради стейка».

При этом Клинтон отметила, что на съезде собралось «слишком много людей, которые увлечены только президентской кампанией». «Меня тоже очень волнует президентская кампания», — добавила она.

Хиллари Клинтон, в 2013 году сложившая полномочия госсекретаря США, пока официально не заявляла о своем намерении баллотироваться в президенты. Между тем, она считается одним из самых сильных кандидатов от Демократической партии. В 2008 году Хиллари Клинтон уже участвовала в президентской кампании и была основным конкурентом Барака Обамы внутри партии. Тем не менее, тогда большинство демократов поддержали кандидатуру нынешнего президента.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Изменились правила валютных операций в РК

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом