Житель Акмолинской области получил срок за избиение супруги и участкового

Zakon.kz
Ему назначено наказание в виде лишения свободы условно сроком на 3 года.
Житель Акмолинской области получил 3 года условно за избиение супруги, а также участкового, которого женщина вызвала на подмогу, передает BNews.kz.

«Судом установлено, что в селе Коянды Акмолинской области Ж. находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил свою супругу и устроил скандал. По вызову супруги, домой явился участковый инспектор, которого Ж. ударил по лицу, причинив ему телесные повреждения средней тяжести», - сообщили в пресс-службе райсуда Акмолинской области. 

Приговором суда гражданин Ж. признан виновным за совершение преступления, предусмотренного статьей 321 частью 2 Уголовного Кодекса Республики Казахстан и ему назначено наказание в виде лишения свободы условно сроком на 3 года.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель