В Уральске возле заправки произошло лобовое столкновение двух машин

Zakon.kz
После составления схемы ДТП, машины увезли на эвакуаторах.
ДТП произошло на ул. Шолохова рядом с автозаправкой "Жан-Ойл" около шести утра, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Volkswagen Jetta и Chevrolet Niva столкнулись лоб в лоб. Водитель Volkswagen работал в такси, это было видно по шашке на авто.
Со слов очевидцев, Volkswagen Jetta выскочила на встречную полосу движения и произошло лобовое столкновение.
От удара у Chevrolet сработали подушки безопасности, а по всей дороге разбросаны обломки от автомобилей.

Практически сразу же на место происшествия прибыла машина скорой помощи и водителей обеих машин увезли с различными переломами.
Также на место ДТП прибыли начальник ДВД ЗКО Махамбет АБИСАТОВ и начальник УВД г. Уральска Манарбек ГАБДУЛЛИН.
Из-за аварии движение по одной стороне дороги было перекрыто. И сотрудники УАП ДВД регулировали движение.
Так как авария была серьезной, на месте работали эксперты.
После составления схемы ДТП, машины увезли на эвакуаторах.



Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Начало нового сезона принесет везение трем знакам зодиака