В Дагестане силовики уничтожили двух боевиков

Zakon.kz
Перестрелка началась после того, как во время ночной проверки транспорта в населенном пункте Бамматюрт Хасавюртовского района сотрудники ФСБ и МВД попытались остановить автомобиль. 
Силовики уничтожили двух боевиков из хасавюртской бандгруппы в Дагестане, пишет Lenta.ru

Перестрелка началась после того, как во время ночной проверки транспорта в населенном пункте Бамматюрт Хасавюртовского района сотрудники ФСБ и МВД попытались остановить автомобиль. «На законные требования остановиться находящиеся в машине лица открыли огонь из автоматического оружия и попытались скрыться», — сообщили в НАК.

После нейтрализации боевиков оперативники обнаружили в машине шесть гранат, два автомата и восемь магазинов с патронами.

В начале июня сообщалось, что в Дагестане силовики ликвидировали главаря ауховской группы боевиков Сулеймана Зайналабидова. Он был убит во время оперативно-розыскных мероприятий между городом Хасавюрт и Новолакским районом республики.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток