В Үкімет үйі обсудили повестку дня заседания Совета ЕЭК

Zakon.kz
Совет Евразийской экономической комиссии запланирован на 15 июля в Москве.
Сегодня в Үкімет үйі Первый заместитель Премьер-министра РК Бакытжан Сагинтаев провел заседание Координационного совета по вопросам экономической интеграции, передает BNews.kz.

Как сообщили в пресс-службе Премьер-министра РК, участники мероприятия обсудили повестку дня заседания Совета Евразийской экономической комиссии, запланированного на 15 июля в Москве.

Кроме того, были рассмотрены вопросы организации интегрированного контроля товаров, перемещаемых через границу Республики Казахстан с Российской Федерацией и Кыргызской Республикой, ход согласования протоколов в рамках Соглашения между Правительствами Республики Казахстан и Кыргызской Республики о развитии сотрудничества в условиях евразийской экономической интеграции.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель